Результат конкурса на замещение вакантных должностей от 11.11.2009г.

     11 ноября 2009 года состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта территориального отдела в г. Орск и на формирование кадрового резерва на должность государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта отдела контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций Управления Роскомнадзора по Оренбургской области.

     По результатам собеседования и анализа представленных в комиссию документов победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта территориального отдела в г. Орск Управления Роскомнадзора Оренбургской области признана Ольшевская Виктория Геннадьевна.

 

     Конкурсной комиссией принято решение отказать участникам конкурса на формирование кадрового резерва на должность государственной гражданской службы РФ ведущего специалиста-эксперта отдела контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций во включении в резерв в связи с недостаточным уровнем профессиональных знаний, необходимых для замещения данной должности государственной гражданской службы РФ.

 

 

 

 

 

 

Время публикации: 16.11.2009 09:26
Последнее изменение: 18.01.2010 10:49