Результат конкурса на замещение вакантных должностей от 19.08.2009г.

    19 августа 2009 года состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение 3 вакантных должностей государственной гражданской службы главного специалиста - эксперта отдела контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций, ведущего специалиста-эксперта отдела контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций, главного специалиста-эксперта территориального отдела в г. Орск.

     По результатам собеседования и анализа представленных в комиссию документов, с учетом опыта предыдущей работы победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста-эксперта отдела контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций Управления Роскомнадзора по Оренбургской области  признана  Казакова Светлана Павловна.

     На замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта отдела контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций Управления Роскомнадзора по Оренбургской области победителем признан Бадреев Риф Галеевич.

     На замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта территориального отдела в г. Орск Управления Роскомнадзора по Оренбургской области победителем признана Мочалина Ирина Ивановна.

Время публикации: 03.10.2009 02:00
Последнее изменение: 07.10.2009 01:09