Сформировать обращение

ООО "Радиокомпания "Провинция"" привлечено к административной ответственности за невыполнение требований Порядка предоставления сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания

30 ноября 2016 года

Управлением Роскомнадзора по Оренбургской области по материалам, поступившим от Федерального агентства связи о не направлении оператором связи ООО «Радиокомпания «Провинция» сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания за установленный отчетный период, составлен протокол по    ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ за нарушение требований п. 1 Порядка предоставления сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания, утвержденного приказом Минкомсвязи РФ от 16.09.2008 № 41, п. 1 ст. 46 Федерального закона «О связи». 

Арбитражным судом Оренбургской области в результате рассмотрения материалов, представленных Управлением Роскомнадзора по Оренбургской области, оператор связи ООО "Радиокомпания "Провинция"" признан виновным и привлечен к административной ответственности в виде предупреждения по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ.

Последнее изменение: 30.11.2016 14:09